Тротуар по ул. Мира

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: улица Мира

Добавлено: 2020-03-20 12:05:16

Статус: Проблема решена

Иван Михайлович Дульцев: Тротуар по ул. Мира от ул. Лермонтова до ул. Почтамтской выполнен плитами, которые уложены ступеньками. Края плит сливаются и мне, слепому человеку, не видно, где перепад высоты. Уже три раза падал. Почему бы не обозначить ребра плит яркой полосой краски?
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
08:51
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что в рамках реализации проекта «Капитальный ремонт автомобильных дорог в городском округе Карпинск: ул. Чайковского (в границах улиц Советская — Пролетарская), ул. Пролетарская (в границах улиц Чайковского — Мира), ул. Мира (в границах улиц Пролетарская — Тельмана), ул. Тельмана (в границах улиц Мира до северного подъезда к г. Карпинск от км 44+394 А. Д.«г. Серов — г. Североуральск — г. Ивдель»)» будут выполнены работы по переустройству пешеходного тротуара вышеуказанных улиц, которые будут отвечать всем требованиям СП 59.13330.2012 «Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения. Актуализированная редакция СНиП 35-01-2001.»