Деревья возле Дворца

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: аллея у Дворца

Добавлено: 2020-03-20 12:02:40

Статус: Проблема решена

Иван Михайлович Дульцев: На участке между Дворцом культуры и ул. Мира деревья покрашены в цвета флага страны. Считаю это насмешкой. поскольку кора деревьев неровная и потому покрашено тоже неровно, сейчас цвета выцвели и смотрятся грязными и бледными.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
09:26
Данная инициатива была принята работниками ГДК, в 2020 году предусмотрены работы по побелке деревьев, в том числе и на участке указанным Вами, материалы, используемые в побелке – известь белого цвета.