Нет тротуара - как идти?

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: ул. Куйбышева и пр. Нахимова

Добавлено: 2020-03-20 11:56:54

Статус: В процессе

Недавно делали дорогу по пр. Нахимова. И при пересечении его с ул. Куйбышева - безобразие - тротуар заканчивается. Если идти по этой стороне улицы. то упрешься в знак и человека надо вернуться обратно и в районе школы №6 перейти на другую сторону улицы и потом уже идти. Примите меры!
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
09:31
Для безопасного перехода, как Вы уже и написали, предусмотрен переход в районе школы №6, другие переходы, возможно, будут учтены при реконструкции ул. Куйбышева.