Ливневая канализация

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: перекресток Ленина-Куйбышева

Добавлено: 2020-03-20 11:46:42

Статус: Проблема решена

Иван Михайлович Дульцев: В районе перекрестка улиц Ленина и Куйбышева с ливневой канализацией непорядок: одна из труб заилена, а в на другом участке канаву закопали, и установили желоб в сторону ул. Коммунаров. Это нарушение, ливневка должна иметь постоянный уклон, а там еще проходит и газопровод. Как мне пояснили кто-то приватизировал земельный участок и водоотводящую канаву закопал, потому и были приняты такие меры. Принудить человека, закопавшего канаву, восстановить ее, нельзя. Но и то. что сейчас есть - непорядок. Прошу дать разъяснения и принять меры.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
09:29
Расчистка труб была произведена 24.03.2020 г.